В наличии

Лифтинг-патчи для контура глаз / Pro-Collagen Hydra-Gel Eye Masks / ELEMIS

2 490,00 грн.

Гелевы патчи для мгновенного уменьшения тонких линий и морщин

ПРЕИМУЩЕСТВА: разглаживают, лифтинг-эффект, увлажняют

Клиническое доказанное воздействие патчей - сокращение мелких и глубоких морщин. Экстракт Планктона укрепляет сеть коллагеновых волокон и обеспечивает мгновенный лифтинг эффект. Маска-патчи интенсивно увлажняют кожу, улучшают ее гидратацию. Основа из гидрогеля способствует лучшему проникновению и усвоению активных ингредиентов. Мгновенный результат, который сохраняется до 6 часов.

Природный коктейль из морских водорослей Падина Павоника в сочетании с мощным экстрактом планктона, стимулирует сокращение фибробластов, укрепляя тем самым сеть коллагеновых волокон. Гиалуроновая кислота делает кожу вокруг глаз увлажненной и оказывает охлаждающий эффект, чтобы повысить микроциркуляцию, в то время как Хлорелла оказывает лифтинг-эффект, разглаживает и устраняет темные круги под глазами.

КЛЮЧЕВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ ELEMIS Pro-Collagen Hydra-Gel Eye Masks:

  • Экстракт планктона - укрепляет сеть коллагеновых волокон и обеспечивает мгновенный лифтинг эффект.
  • Гиалуроновая кислота - делает кожу вокруг области глаз увлажненной и оказывает охлаждающий эффект.
  • Падина Павоника - стимулирует сокращение фибробластов, укрепляя тем самым сеть коллагеновых волокон.
  • Океаническая вода - активная вода, богатая минералами, обеспечивает идеальное увлажнение и укрепляет защитные функции кожи.
  • Дермохлорелла - оказывает лифтинг-эффект, разглаживает и устраняет темные круги под глазами.

ЭТАПЫ НАНЕСЕНИЯ

Откройте саше с гелевыми патчами и снимите защитную пленку с одного патча. Аккуратно приложите один патч на нижнее веко липкой стороной. Удалите защитную пленку со второго патча и выполните аппликацию аналогичным образом на второе нижнее веко. Оставьте на 20 минут. Избегайте прямого контакта с глазами. В случае контакта тщательно промыть водой. 

После снятия патчей кожа будет заметнее увлажненной без ощущения липкости и Вы можете сразу наносить макияж. Для мгновенного преображающего лифтинг-эффекта используйте один раз в день, утром или вечером. Для достижения максимального anti-age эффекта используйте патчи в комбинации с сывороткой для век и кремом для век интенсивным курсом в течение 1 недели.

00197
Назначение
Anti-age терапия
Лифтинг
Разглаживает
Увлажнение
Количество
6 пар