В наличии

Ежедневный очиститель / Dynamic Resurfacing Facial Wash / ELEMIS

2 070,00 грн.

Кремовидный очиститель для кожи

ПРЕИМУЩЕСТВА: очищает, обновляет, оживляет

Стимулирует естественный цикл обновления клеток кожи, активно разглаживая, а также мягко отшелушивает отмершие клетки кожи, которые могут придавать тусклый цвет лицу. Этот бестселлер для умывания лица глубоко очищает кожу, одновременно нежно омолаживая.

Этот ежедневный инновационный очиститель стимулирует естественный цикл обновления клеток кожи, активно разглаживая и очищая, мягко отшелушивает отмершие клетки кожи, помогает коже долго оставаться молодой и свежей.

Революционная запатентованная технология Tri-Enzyme действует как катализатор для безопасной и эффективной шлифовки в верхних слоях кожи. Галактоарабинан, полисахарид из лиственницы, улучшает процесс неабразивного отшелушивания, а бразильское масло Бабасу, богатое жирными кислотами, восстанавливает уровень увлажненности. Мощные антиоксидантные свойства Моринги помогают оградить кожу от вредного воздействия окружающей среды, а Трутовой гриб помогает успокоить и поддержать микрофлору кожи, не нарушая рН баланса. Кожа выглядит гладкой и сияющей!

КЛЮЧИ ИНГРЕДИЕНТЫ ELEMIS Dynamic Resurfacing Facial Wash:

  • Субтилизин - является продуктом жизнедеятельности микроорганизмов, хорошо очищает кожу от ороговевших частиц эпидермиса, разглаживает и готовит ее к дальнейшему уходу питательными или увлажняющими средствами. Повышает метаболизм клеток и стимулирует процессы регенерации в коже.
  • Протеазы – энзим, разрушающий белки, разрушающий пептидные связи белка кератина, распадающийся на фрагменты. В результате упрощается процесс отшелушивания отмерших (роговых) клеток.
  • Папаин – фермент (энзим), добываемый из плодов папайи. Действует как нежный очищающий и увлажняющий компонент, который также оптимизирует водный баланс эпидермиса.
  • Трутовой гриб – ежедневные примочки из отвара трутовика позволяют избавиться от папиллом и других неэстетических образований на коже, а также трутевой гриб эффективен для лечения ссадин и послеоперационных язв.
  • Масло Бабассу – масло эффективно увлажняет кожу любого типа, насыщает питательными веществами, повышает защитные свойства кожи, удерживает влагу, делает кожу мягкой и при этом не забивает поры. Прекрасно разглаживает кожу, практически уничтожая морщинки.

ЭТАПЫ НАНЕСЕНИЯ

Нанесите очиститель на ладони, добавьте немного теплой воды и аккуратно помассируйте лицо, шею и декольте легкими круговыми массирующими движениями. Тщательно смойте и высушите лицо чистым полотенцем. Затем нанесите тонер по типу кожи и сыворотку Dynamic Resurfacing от ELEMIS. Используйте каждый день утром и вечером.

СОВЕТ СПЕЦИАЛИСТА

Всегда используйте SPF в светлое время суток и избегайте активного действия ультрафиолета при использовании программы Resurfacing. Не рекомендуется находиться на открытом солнце, загорать или посещать солярий

00713
Назначение
Освежает
Очищение
Объем
200мл