В наличии

Бандаж с интенсивным дренирующим действием / Anti-Cellulite Draining Wrap With Himalayan Salt / Ten Science

3 950,00 грн.

Количество

Бандаж с интенсивным дренирующим действием. Наиболее эффективное средство для борьбы с целлюлитом, избытком жидкостей, выведением из организма токсинов, шлаков.

Эластичный бинт со специально подобранным плетением, пропитанный уникальными активными ингредиентами с Гималайской солью, заметно уменьшает объемы уже после первой процедуры в области талии и бедер, возвращает тонус и упругость кожи, нормализует кровообращение. Мощный союзник против задержки воды, для интенсивного действия против отеков и задержки жидкости.

КЛЮЧЕВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

Кофеин Циклодекстрин: активный комплекс с дренажным и липолитическим действием с медленным и пролонгированным высвобождением;

Розовая гималайская соль: дренажное действие;

Экстракт опунции (детокс-действие): способствует естественному отшелушиванию кожи;

Эсцин (дренажное действие): способствует выведению излишней жидкости;

Экстракт Дроссера круглый, зеленый ингредиент (действие Destock): уменьшает проявления целлюлита и стимулирует липолиз;

Эфирные масла горького апельсина, герани и лимона: заряжают энергией.

СОВЕТЫ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

Разрежьте пакет с профессиональным бинтом TEN CELL STRIKE DRAINING WRAP. Начните обматывать тело от левой голени, поднимайтесь к паховой зоне (рекомендуем использовать одноразовое белье в процедуре), далее до бедер, ягодиц, живота, а затем спускайтесь к правой ноге в обратной последовательности. Перекрывайте каждый шар бандажа на 3-4 см, не оказывайте сильное давление на кожу. Чувства должны быть комфортными, тело не стянуты.

Займите горизонтальное положение (рекомендуем подготовить коврик йога, постелите на него полотенце/клеенку). Поставьте таймер на 30 минут и наслаждайтесь очередной серией любимого сериала.

Во время процедуры обертывания вы почувствуете небольшое покалывание и холод, можете утеплить ноги, чтобы избежать дискомфорта.

По истечении времени вы обратите внимание, что кожа впитала уникальный раствор, которым был пропитан бинт. Разматываем бандаж, утилизируем его. Остатки распределяем по телу. Рекомендуем после процедуры нанести антицеллюлитный крем для дополнительного эффекта.