В наличии

Подарочный набор "Увлажнение" / Gift Set "Derm Acte" / Academie

3 780,00 грн.

Океан полон богатств, так же как и наш подарочный набор "Увлажнение"! С этим набором вы погрузитесь в мир глубокого увлажнения и восстановления кожи.

Супервитаминный увлажняющий крем (банка 50 мл): Вдохновленный методами мезотерапии, этот крем с ультратонкой текстурой обогащен уникальным дуэтом гиалуроновой кислоты и витаминов (B, E и F), который придаст вашей коже объем, уменьшит признаки морщин и устранит усталость.

Мультивитаминная маска – (тюбик 50 мл): Эта кремовая маска, богатая витаминами, поможет восстановить оптимальный уровень увлажнения кожи и укрепить ее защитную систему, одновременно борясь с признаками старения.

Наш набор "Увлажнение" является идеальным сочетанием ухода и эстетической космецевтики, обеспечивая вашей коже интенсивное увлажнение и омоложение!

Сумма каждого продукта по отдельности выходит 5348 грн ( крем 3458 грн + маска 1890). Выгода 1568!

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Увлажняющий крем:

Утром и/или вечером на очищенную кожу наносите легкими массирующими движениями на все лицо, шею и зону декольте.

Мультивитаминная маска:

1-2 раза в неделю наносите обильным слоем на очищенную кожу лица и шеи, избегая области вокруг глаз. Оставьте на 15-20 минут. Удалите излишки салфеткой.

РЕЗУЛЬТАТ:

Набор "Увлажнение" от Academie обеспечивает вашей коже усиленное увлажнение и интенсивное омоложение. Супервитаминный увлажняющий крем помогает увеличить объем кожи и сгладить признаки морщин и усталости. Мультивитаминная маска борется с признаками старения, восстанавливая оптимальный уровень увлажнения кожи и укрепляя ее защитную систему. Результатом использования этого набора является увлажненная, укрепленная и моложе выглядящая кожа, придающая вам ощущение свежести и уверенности.

КЛЮЧЕВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

Гиалуроновая кислота, Абрикосово-миндальное масло, Витамин B5, Витамин Е, Витамин F, Витамин C, Витамин РР.