В наличии

Противовоспалительная сыворотка / Redefining Serum / HydroPeptide

5 059,00 грн.

Безмаслянная, противовспалительная, ультра-очищающая и омолаживающая сыворотка, уничтожает пропионибактерии акне, комплексно оздоравливает кожу, замедляет процесс выработки избыточного количества жира и меланина, глубоко увлажняет, придавая коже мягкость и упругость. Можно использовать круглый год. 

  • Гладкость кожи, выравнивание рельефа: первое, что Вы ощутите, умываясь утром после ночного применения Redefining Serum – гладкость и мягкость кожи, она станет более ровной и наполнится естественным сиянием. Экстракт ягод облепихи в составе сыворотки задерживает признаки старения, заживляет и уменьшает шрамы(сокращает морщины до 35% и улучшает цвет лица на 80%).
  • Правильно увлажняет: состав  Redefining Serum сбалансирован и продуман настолько, что она не то что не вызывает чувство стянутости или сухости, а увлажняет кожу, так как содержит гиалуроновую кислоту и уникальные пептиды, которые помогают влаге проникнуть и удержаться глубоко в слоях эпидермиса.
  • Выравнивается тон кожи: через несколько дней после начала применения,  кожа становится более однородного, естественного тона, заметно уменьшается  краснота и снижается вероятность появления поствоспалительной гиперпигментации.
  • Устраняет прыщи и “черные точки”: за одно применение сыворотка снимает воспаление и покраснение, растворяются «черные точки» и очищаются поры. Даже масштабные, возвышающиеся над общим рельефом кожи воспаления, гормонального характера, в период ПМС – полностью перестают проявлятся.
  • Granactive Acne – очищающий антимикробный пептид, который вызывает гибельный дисбаланс у бактерий акне, нейтрализуя воспаления и покраснения. Салициловая кислота открывает поры для проникновения кислорода и очищающего пептида, обеспечивая максимальный эффект против акне, не вызывая раздражения.
  • Имеет легкую гелеподобную консистенцию, а аромат  наполнен смесью запахов  сушеной груши и трав.

Данную сыворотку можно использовать точечно, на ночь,  для устранения воспалений по всему телу.

Для кого: Подходит для всех типов кожи, особенно предрасположенной к акне, плотной, жирной и стареющей кожи.

Применение: Нанесите небольшое количество на чистую кожу лица и шеи. Можно использовать утром и вечером. Поверх нанесите соответствующий увлажняющий или солнцезащитный крем.

Противопоказания: Беременность, лактация, аллергия на аспирин.

Объм: 30 мл.

RRS
Назначение
Против воспаления, акне, высыпаний
Успокоение