В наличии

Драгоценный эксфолиант 106 / Precious Exfoliator / Purles

850,00 грн.

Интенсивный эксфолиант для всех типов кожи, кроме чувствительной и тонкой для всех возрастов. Прекрасно эксфолирует, очищает и выравнивает тон кожи.

Обогащен частицами жемчуга и корунда (разновидность сапфира), мягко отшелушивает, очищает и осветляет кожу. Витамин С и витамин В борются со свободными радикалами. Благодаря экстрактам шампанского и жемчуга – укрепляет кожу и придает ей шелковистую гладкость, раскрывая свежий, сияющий цвет лица. Кожа становится гладкой и светлой.

Содержит 94% натуральных компонентов

КЛЮЧЕВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

Кудрявый хрящ – вид красных водорослей, богатый белками, витамином С и витаминами группы В. Обладает увлажняющими и стимулирующими свойствами.

Глицерин интенсивно увлажняет, связывает воду в эпидермисе до 24 часов, дополнительно уменьшает ее испарение из кожи. Повышает упругость и гладкость. Благодаря малым молекулам глицерин обладает способностью проникать через барьер рогового слоя.

Жемчужная пудра – богата уникальным белком конхиолином, который соответствует человеческому кератину. Белок жемчуга состоит из более 20 различных аминокислот, отвечающих за процесс заживления, правильный метаболизм и увлажнение клеток кожи. Благодаря содержанию кальция в кристаллической форме жемчужная пудра также оказывает матирующее, антисептическое и противовоспалительное действие. Микронизованный перламутр обладает способностью проникать в слои эпидермиса, воздействуя на укрепление и эластичность кожи, а также регенерируя и заживляя. Жемчужная пудра не комедогенна.

Экстракт шампанского – богат усвояемыми минеральными солями, в частности калием, кальцием, магнием и серой. Обладает очищающими, детоксикационными и противовоспалительными свойствами.

Корунд – драгоценный минерал, похожий на алмаз. Его высокая жесткость позволяет успешно использовать его как эффективный абразив, прекрасно отшелушивает и удаляет мертвые клетки кожи. Улучшает поглощение последовательно нанесенных средств для ухода.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Нанесите небольшое количество на влажное, предварительно очищенное лицо, шею и декольте, кроме зоны вокруг глаз. Массажными движениями промассируйте в течение 3-5 минут лицо, оставьте еще на несколько минут и затем тщательно смойте водой.

СОСТАВ:

Aqua (Water), Алюминия, Glycerin, Carbomer, Benzyl Alcohol, Chondrus Crispus (Carrageenan) Extract, Parfum (Fragrance), Triethanolamine, Conchiolin Powder, Potassium Sorbate, Synthetic Fluorphlogopite, Glucose, Dehydroacetic CI 77491 (Iron Oxides), Wine Extract (Champagne), Sodium Salicylate, Vitis Vinifera (Grape) Leaf Extract, Linalool, Hexyl Cinnamal.

106
По типу кожи
Все типы кожи
Назначение
Освежение
Осветление
Отшелушивание
Очищение
Укрепление
Объем
50 мл