В наличии

Ночной крем / ULTRA SMART Pro-Collagen Night Genius / ELEMIS

7 200,00 грн.

Пробуждение и Эластичность кожи

Подобно нежному слою кашемира, этот инновационный крем с революционной технологией окутывает кожу нежной вуалью 24-часового увлажнения. Ночной крем способствует естественным процессам регенерации, придает коже утром упругость и гладкость, как в молодости.

Клинически доказанная формула поддерживает естественные свойства кожи в борьбе с окислительным стрессом и агрессорами окружающей среды.

Всего в течение 28 дней зрительно уменьшаются глубокие морщины и тонкие линии. 

Кожа становиться бархатистой, гладкой и глубоко увлажненной.

Полученные результаты:

  • Клинически доказано, что крем помогает улучшить барьерные функции кожи, обеспечивая надежную защиту к утру.
  • Клинически доказано, что крем значительно уменьшает глубину мимических морщин и тонкие линии.
  • Клинически доказано, что крем улучшает упругость и эластичность кожи.
  • Клинически доказано, что крем обеспечивает 24-часовое увлажнение.
  • Клинически доказано, что средство поддерживает естественные свойства кожи в борьбе с окислительным стрессом и агрессорами окружающей среды.

КЛЮЧЕВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ ULTRA SMART Pro-Collagen Night Genius:

  • ULTRA SMART Night Restore Technology состоит из совершенной липосомальной системы доставки, которая инкапсулирует пустынные водоросли. Помогает усилить антиоксидантную защиту и стимулирует процессы регенерации в период ночного восстановления, обеспечивая оптимальное состояние кожи поутру. 
  • ULTRA SMART Line Fighting Complex поддерживает естественный синтез коллагена. Формула разработана на основе комбинации 3 активных водорослей и Оранжевой Африканской Бульбины, которая целенаправленно воздействует на устранение морщин и тонких линий, обеспечивает упругость и эластичность.
  • ULTRA SMART Moisture Plump Complex инновационный комплекс микроводорослей фиолетового цвета, RhodellaViolacea и гиалуроновой кислоты нового поколения, которые заметно увлажняют и разглаживают кожу в течение ночи, помогая укрепить ее водный барьер и обеспечивая безупречную защиту в течение дня.

ЭТАПЫ НАНЕСЕНИЯ

Вечером наносите на очищенную кожу декольте, шеи и лица восходящими движениями.

50133
Назначение
Anti-age терапия
Питание
Увлажнение
Укрепление
Объем
50 мл