В наличии

Мужской увлажняющий крем / Pro-Collagen Marine Cream for Men / ELEMIS

2 760,00 грн.

Увлажняющий крем против морщин

ПРЕИМУЩЕСТВА: укрепляет, разглаживает, увлажняет

Клинически доказано, разработан специально для мужчин, чтобы увлажнить, укрепить и помочь разгладить или предотвратить появление морщин. 

Продукт-победитель в номинации «Лучший новый антивозрастной крем для мужчин» в конкурсе GQ Grooming Awards 2017 года.

Крем для лица Про-Коллаген для мужчин - созданный специально для мужской кожи. Мгновенно увлажняет, улучшает тургор кожи и разглаживает морщины. Уникальные средиземноморские водоросли Padina Pavonica в составе заряжены энергией благодаря богатому антиоксидантами Ginkgo Biloba и успокаивающему AbyssineTM для улучшения увлажнения, упругости кожи и эластичности. Кожа выглядит более молодой и обновленной. Благодаря содержанию в уникальной формуле экзополисахарида, добытого из глубин океана, прекрасно устраняются все раздражения и кожа приобретает комфортное ощущение после бритья.

  •   видимое сокращение мимических и возрастных морщин
  •   антиоксидантная защита
  •   кожа без раздражений и покраснений и жирного блеска
  •   мощное увлажнение в течение 24 часов

КЛЮЧЕВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ ELEMIS Pro-Collagen Marine Cream for Men:

  • Падина Павоника - благодаря высокому содержанию антиоксидантов, витаминов и микроэлементов глубоко увлажняет, повышает упругость и эластичность кожи.
  • Гинко Билоба - повышает эластичность стенок кровеносных сосудов, улучшается капиллярное кровообращение и уменьшается отечность.
  • Abussine TM - питают защищают, увлажняют, повышают плотность, упругость и эластичность кожи.
  • Дермохлорелла - одноклеточная бурая водоросль, обеспечивает синтез коллагена и улучшает эластичность кожи, оказывая разглаживающий и реструктуризирующий эффект. Благодаря своему аминокислотному профилю работает аналогично коллагену.

ЭТАПЫ НАНЕСЕНИЯ

Наносите ежедневно утром и вечером на очищенную кожу лица и шеи.

50205
Назначение
Разглаживает
Увлажнение
Укрепление
Объем
30 мл