В наличии

Ночной крем с ретинолом / Ageless Total Retinol-A Crème / IMAGE

4 002,00 грн.

Ночной крем с ретинолом является эффективным средством для борьбы со старением кожи. За счет запатентованной технологии KemSpheres ™ инкапсулированный ретинол постепенно высвобождается в дерму, при этом не травмируя и не раздражая ее. За счет отшелушивания отмерших частичек верхнего слоя кожи происходит стимулирование клеточного оборота. Косметический продукт позволяет поддерживать на нужном уровне выработку коллагена, тем самым продлевая молодость и защищая от видимых признаков старения. Крем с ретинолом разработан профессионалами для всех типов увядающей кожи. Особенно хорошо средство помогает поврежденной солнцем, жирной и коже с акне.

ПРЕИМУЩЕСТВO:

Total Retinol-A Crème обеспечивает поддержание оптимального уровня увлажнения дермы, а также выработку коллагена. С помощью крема можно избавиться не только от морщин, заломов и тонких линий, но и от акне. Средство осветляет кожу, воздействует на нее успокаивающе, уменьшает раздражения и покраснения, обеспечивает полноценную защиту от окислительных процессов. Крем подходит в качестве вводного продукта с ретинолом.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Крем следует наносить на предварительно очищенную кожу в качестве ухода перед сном. Для очищения дермы подойдет Очищающий гель с АНА, который удалит не только загрязнения, но и избытки кожного сала. Дополнить уход можно Лифтинговым кремом для век с ретинолом, обладающим подтягивающим и разглаживающим эффектом.

КЛЮЧЕВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

Смесь гликолевого ретинола – регенерация, отшелушивание омертвевших клеток.

Гиалуроновая кислота – заполнение и разглаживание морщин, активизация защитных свойств кожи.

Витамины А и Е – защита от свободных радикалов.

Соевое масло – увлажнение и питание.

Масло ши – увлажнение и смягчение.

Экстракт солодки – омолаживающий эффект, уменьшение отеков, борьба с несовершенствами.

A-105
По типу кожи
Все типы кожи
Жирная и комбинированная кожа
Увядающая кожа
Назначение
Борьба с первыми признаками старения
Отшелушивание
Питание
Подтягивает
Разглаживание
Увлажнение
Успокоение
Объем
30мл