В наличии

Концентрат гиалуроновой кислоты / Ageless Total Pure Hyaluronic Filler / IMAGE

3 785,00 грн.

Концентрат гиалуроновой кислоты предназначен для быстрого разглаживания морщин. В основе косметического средства лежат шесть форм гиалуроновой кислоты, отличающиеся различным молекулярным весом. Они необходимы для заполнения морщинок, заломов и тонких линий, которые становятся незаметными. Использование Ageless Total Pure Hyaluronic Filler позволяет обойтись без инъекций. Кроме борьбы с морщинами оказывает увлажняющее воздействие. Концентрат гиалуроновой кислоты подойдет для всех типов кожи после 25 лет.

ПРЕИМУЩЕСТВО:

Косметическое средство оказывает омолаживающее и увлажняющее воздействие, позволяет обойтись без инъекций при борьбе с морщинами. Компоненты Ageless Total Pure Hyaluronic Filler стимулируют выработку коллагена и способствуют регенерации клеток и их делению. Уже после нескольких применений будет заметен результат.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Концентрат следует наносить на предварительно очищенную кожу утром и вечером. Косметический продукт можно использовать самостоятельно, нанося его тонким слоем на область лица или же добавить в крем или сыворотку для усиления эффекта. Средство хорошо сочетается с Омолаживающей сывороткой со стволовыми клетками для обновления и улучшения внешнего вида кожи. На ночь хорошо добавлять концентрат в Омолаживающий ночной крем для питания и борьбы с пигментацией.

КЛЮЧЕВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

Высвобожденная по времени / сшитая гиалуроновая кислота

Гиалуроновая кислота в синергии благодаря силанольной технологии

Гиалуроновая кислота

Гидролизованная гиалуроновая кислота

Гиалуронат натрия LMW

Гиалуронат натрия MWW

Эти компоненты отвечают за увлажнение и разглаживание дермы, обеспечивают регенерацию и уменьшение объема имеющихся морщин. Представленные виды гиалуроновой кислоты также стимулируют защитные свойства кожи и защищают ее от негативного воздействия ультрафиолета.

A-109
По типу кожи
Возрастная кожа
Все типы кожи
Обезвоженная кожа всех типов
Увядающая кожа
Назначение
Заполнение глубоких и мелких морщин
Омоложение
Разглаживание
Регенерация
Увлажнение
Объем
30 мл