В наличии

Укрепляющий шампунь для усиления холодных оттенков блонда Blondie / Ice Blonde Enhancing Shampoo / Medavita

900,00 грн.

Объём

Укрепляющий шампунь для усиления холодных оттенков блонда от MEDAVITA – уникальный способ не просто ухаживать за понравившимся холодным тоном, а усилить и его и поддерживать новый облик.

Все блондинки знают, как сложно добиться «идеального» холодного блонда и как быстро он теряет привлекательность. С уходовыми средствами MEDAVITA эта проблема осталась в прошлом. Продукт нежно очищает волосы от загрязнений и повседневного окисления. При этом усиливаются оттенки пепельного, жемчужного, арктического блонда. При регулярном применении вы будете выглядеть безупречно!

Восхитительного эффекта можно добиться, благодаря уникальной компоновке ингредиентов. Гидролизованный коллаген разравнивает структуру волоса, делает ее гладкой и нежной, податливой для расчесывания. Шампунь подчеркивает богатство блонда и помогает волосам в любой прическе выглядеть невероятно. Повышается эластичность и сила волос.

С помощью ICE BLONDE ENHANCING SHAMPOO можно наслаждаться холодным блондом долгое время без особых усилий. Выбирайте грамотный профессиональный уход от компании MEDAVITA, подчеркивающий вашу природную привлекательность.

02383
Назначение
Блеск
Укрепление
Объем
250 мл
Страна
Италия