В наличии

Очищающий мусс / MOUSSE DEMAQUILLANTE / Academie

1 469,00 грн.

Ищете идеальное средство для очищения лица? Academie Mousse Démaquillante Visage – ваш надежный помощник. Этот удивительный продукт по уходу за кожей лица не только эффективно удаляет загрязнения, но и питает и освежает вашу кожу. Он оставляет ощущение гладкости и сияния, делая вашу кожу поистине безупречной.

Нежный мусс Academie Cleansing Foam – идеальное средство для снятия макияжа, мягкого очищения кожи, стимулирования процессов ее восстановления и увлажнения.

Продукт действует очень деликатно. Благодаря своей нежной кремовой структуре и входящим в состав щадящим компонентам средство позволяет тщательно очистить кожу, не разрушая гидролипидный слой эпидермиса. Кроме того, мусс также дарит лицу ощущение максимальной свежести и снимает дискомфорт. Активные вещества дополнительно регулируют себобаланс кожи (нормализуют секрецию сальных желез), защищают ее от внешнего воздействия окружающей среды и способствую скорейшему заживлению поврежденных участков.

Mousse Demaquillante Academie (Академия) универсален. Он подходит для нормальной, жирной, сухой и чувствительной кожи. Для достижения максимального эффекта увлажнения и улучшения обмена веществ можно использовать в комплексе с увлажняющим безалкогольным тоником Tonique Hydratant, который станет превосходным завершающим этапом очищения кожи.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Флакон Cleansing Foam оснащен удобной помпой, позволяющей получить достаточное количество мусса для умывания. Использовать его можно утром и вечером, распределив по поверхности кожи лица и подождав до 2-х минут для достижения максимального эффекта. Смывается средство просто - довольно лишь рясно ополоснуть лицо водой.

Назначение
Очищение
Объем
150мл