В наличии

Корректор несовершенств / Purifying Concentrate / Academie

1 335,00 грн.

Корректор несовершенств Academie Pure Imperfections Corrector – ваш идеальный союзник в достижении безупречности кожи, в прошлой версии известный вам как карандаш Ирис-Цинк 17. Этот продукт представляет собой эффективный комплекс, способный подсушить и очистить кожу, ликвидировать мелкие дефекты и значительно улучшить ее текстуру.

Секрет успеха заключается в уникальной формуле, состоящей на 98,5% из натуральных ингредиентов. Янтарная кислота, входящая в состав, играет ключевую роль, способствуя глубокому очищению пор, выравниванию цвета лица и сужению пор. Этот невероятный корректор не только уменьшает избыток кожного сала, но и придаёт коже естественное сияние.

С каждым применением несовершенства кожи подсыхают и исчезают, оставляя лицо чистым, свежим и ясным. Привнесите в свой уход за кожей новый стандарт красоты с Academie Pure Imperfections Corrector – надежным партнером на пути к идеальной коже.

РЕЗУЛЬТАТ:

  • Подсушивание и очищение кожи: Уникальная формула корректора активно подсушивает кожу, способствуя уменьшению избытка кожного сала и предотвращению появления жирного блеска. Очищающие свойства помогают избавиться от загрязнений, что содействует заметному улучшению состояния кожи.
  • Исправление мелких дефектов: Корректор помогает бороться с небольшими дефектами, такими как покраснения, прыщики или несовершенства текстуры кожи. Постепенно они становятся менее заметными, придавая вашему лицу ровный и сияющий вид.
  • Сужение пор: Янтарная кислота в составе продукта способствует сужению пор, что делает кожу более гладкой и улучшает ее текстуру. В результате лицо выглядит более ухоженным и молодежным.
  • Выравнивание цвета лица: Комплексный подход корректора способствует выравниванию тонуса кожи, делая цвет лица более однородным и свежим.
  • Натуральное сияние: Использование продукта подчеркивает естественное сияние кожи, придавая ей здоровый и ухоженный вид.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Перед использованием карандаша следует произвести очищение кожи (для жирной и комбинированной кожи мы рекомендуем Очищающий гель). Средство наносится локально, на участки, требующие ухода и лечения. Подойдет для проблемной кожи в любом возрасте, а также для кожи любого типа, если несовершенства появляются эпизодично.