В наличии

Восстанавливающий нормализующий крем для лица / Restorative Normalizing Cream / Academie

1 869,00 грн.

Освежите свою кожу с Academie Pure Restorative Normalizing Cream! Этот уникальный крем (ранее известный как нормализирующий крем) специально разработан для быстрого устранения блеска и несовершенств, при этом предотвращая их повторное появление. Наслаждайтесь заметным улучшением качества жирной кожи всего за несколько недель использования.

С инновационным составом, включающим 98,5% натуральных ингредиентов, Academie Pure Restorative Normalizing Cream привносит ваши ритуалы ухода за кожей на новый уровень. Экстракт грейпфрута сужает поры, контролирует избыток кожного сала и стимулирует обновление клеток, в то время как янтарная кислота обеспечивает очищение и уменьшение пор.

Наслаждайтесь матирующим и минерализующим комплексами, которые помогают снизить выработку масла, придавая вашей коже здоровый вид. Мультифруктовый компонент обеспечивает нежное отшелушивание, придающее коже гладкость и сияние.

Восстановите естественное сияние вашей кожи с Academie Pure Restorative Normalizing Cream — ваш ключ к чистоте, свежести и непревзойденной ухоженности. Почувствуйте разницу сегодня!

РЕЗУЛЬТАТ:

  • кожа становится свежей, подтянутой, ухоженной и здоровой;
  • исчезает жирный блеск и приобретается приятная матовость;
  • запускаются процессы обновления клеток;
  • уменьшается гиперкератоз;
  • усиливаются защитные функции кожи;
  • стабилизируется работа сальных желез.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Сначала умойте лицо, используя средство для умывания по типу кожи (для жирной и комбинированной кожи мы рекомендуем Очищающий гель). Небольшое количество наносится на кожу лица и вбивается деликатными массирующими движениями. Далее крем необходимо оставить до полного впитывания. Нормализирующий крем идеального подходит для применения в боле холодное время года.

2071002
По типу кожи
Жирная и комбинированная кожа
Назначение
Борьба с высыпаниями
Матирование
Себорегуляция
Объем
50мл