В наличии

Сыворотка для кожи вокруг глаз / Eyemultitasker Retinol Serum / Instytutum

3 850,00 грн.

Многофункциональная сыворотка для кожи вокруг глаз, закрывающая все ее потребности. Средство подтягивает кожу, борется с морщинами и темными кругами, разглаживает. Благодаря 5% ретиноидного комплекса с гидроксипинаколоном, сыворотка эффективно борется со всеми признаками старения, омолаживая кожу вокруг глаз. Экстракт рамбутана в составе дополняет действие комплекса и выравнивает текстуру кожи, экстракт белых цветов убирает темные круги под глазами и пигментные пятна, экстракт женьшеня и сквалан увлажняют и смягчают кожу, а тетрапептид способствует синтезу коллагена. Витамины и натуральные масла поддерживают здоровье кожного покрова, наполняя его влагой, смягчая и успокаивая. Сыворотка уменьшает все признаки старения кожи и заметно омолаживает ее.

Достоинства:

  • Омолаживает кожу вокруг глаз.
  • Подтягивает верхнее веко.
  • Уменьшает темные круги под глазами.
  • Освещает пигментацию.
  • Улучшает тонус и упругость кожи.
  • Разглаживает, успокаивает, смягчает и увлажняет эпидермис.
  • Не вызывает раздражение кожи.

Активные ингредиенты:

Комплекс из 5% ретиноидного комплекса нового поколения с гидроксипинаколоном и экстрактом рамбутана обеспечивает эффективную борьбу с признаками преждевременного старения. Помогает выровнять текстуру кожи, уменьшить морщинки, повысить тонус и эластичность кожи и придать ей более молодой вид.

Экстракт белых цветов (жасмина) – помогает избавиться от темных кругов под глазами, уменьшить пигментацию и подтянуть верхние веки.

Экстракт акмелы огородной – оказывает миорелаксирующее действие и мгновенно разглаживает мелкие морщинки, способствуя омоложению кожи вокруг глаз.

Сквалан – является естественным смягчающим компонентом. Помогает удерживать влагу, восстанавливает поврежденную кожу, снижает вероятность появления морщин, успокаивает чувствительную кожу.

Экстракт женьшеня – помогает увлажнить кожу и повысить ее эластичность.

Тетрапептид – способствует выработке коллагена, корректирует контур глаз и заметно повышает упругость кожи.

Масло ши, миндальное масло, провитамин B5 и витамины Е и B12 – эффективно взаимодействуют, разглаживают, успокаивают, смягчают и увлажняют кожу.