В наличии

Дневной крем с усиленной защитой / Advanced Day Ultimate Protect SPF50+ / Medik8

3 239,00 грн.

Самый совершенный дневной крем от Medik8. Advanced Day Ultimate Protect обладает чрезвычайно высоким солнцезащитным фактором SPF 50+ PA ++++ от UVA и UVB-лучей, улучшенной защитой от синего света, технологией защиты от инфракрасного излучения и защитой от гликирования. Также формула обладает инновационной 360 градусной технологией защиты от загрязнения, которая противодействует свободным радикалам и нейтрализует их еще до того, как они попадут в кожу. Крем является идеальным завершающим этапом любого утреннего антивозрастного ухода за кожей в течение всего года. Средство обладает нежирной, легкой текстурой, создает на коже невидимую защитную вуаль, предотвращая появление видимых тонких линий, морщин и гиперпигментации с течением времени. Сквалан в составе питает и поддерживает естественный барьер кожи, заполняет межклеточные промежутки и предотвращает трансэпидермальную потерю воды, а гиалуроновая кислота наполняет кожу влагой, разглаживая тонкие линии и морщины, возвращает упругость и мягкость. При регулярном ежедневном использовании средства кожа становится более гладкой, а тон кожи - более сияющим.

Преимущества:

  • Обеспечивает максимальный уровень защиты от UVA-лучей SPF 50+ и PA++++.
  • Гарантирует надежную защиту кожи от ежедневного стресса: от синего света, загрязнения, инфракрасного света и гликации.
  • Предотвращает появление преждевременных признаков старения, спровоцированных влиянием солнца.
  • Усилен ферментами для восстановления ДНК клеток.
  • Разглаживает тонкие линии и морщины.
  • Интенсивно питает и увлажняет кожу на протяжении всего дня.

Утром после очищения нанесите небольшое количество Advanced Day Total Protect на лицо, шею и зону декольте, избегая области вокруг глаз. Аккуратно вотрите в кожу восходящими движениями и позвольте полностью впитаться.