В наличии

Сыворотка для зоны вокруг глаз с ретинил ретиноатом / r-Retinoate Day & Night / Medik8

5 002,00 грн.

Зона вокруг глаз имеет повышенный риск к чрезмерной сухости и чувствительности, а также подвержена проявлению преждевременных возрастных признаков. Минимальное количество сальных и потовых желез на коже вокруг глаз, а также дефицит эластина и коллагена требуют тщательного и регулярного ухода. r-Retinoate Day & Night Eye Serum - это сыворотка для кожи вокруг глаз с ретинил ретиноатом от Medik8. Это легкое, но в то же время питательное средство, обладающее высокой эффективностью и нежностью, легко впитывается в контуры глаз, заставляя следы времени исчезнуть. Дневная и ночная сыворотка для глаз r-Retinoate Eye Serum использует всю мощь легендарного антивозрастного ингредиента ретинил ретиноата, чтобы выравнивать линии и морщины, придавая коже под глазами жизненную силу и сияние. Как и оригинальный крем r-Retinoate, сыворотка r-Retinoate Day & Night Eye Serum благодаря формуле следующего поколения может использоваться как ночью, так и днем, что поможет ускорить видимые результаты.

Преимущества:

  • Стимулирует активный синтез коллагена.
  • Глубоко увлажняет эпидермальный слой на клеточном уровне.
  • Содержит комплекс из 5 наиболее полезных для сохранения молодости кожи ингредиентов.
  • Дает удивительные результаты уже через 4 недели: мелкие морщины уменьшаются, а кожа обретает гладкость и упругость.
  • Улучшает тургор кожного покрова.
  • Придает коже естественное сияние.
  • Может использоваться как днем, так и ночью для ускорения видимых результатов.

Активные ингредиенты:

  1. Ретинил ретиноат – в 8 раз более мощный, чем ретинол, и стабилен как ночью, так и днем. Эта уникальная форма витамина А помогает стимулировать синтез коллагена и поддерживает регенерацию клеток кожи, не вызывая раздражения.
  2. Гесперидин – в природе содержится в цитрусовых плодах, улучшает кровообращение и укрепляет стенки капилляров, осветляет кожу под глазами.
  3. Кофеин – заряжает энергией, помогает уменьшить толщину кровеносных сосудов, устраняет визуальную усталость глаз.
  4. Глицерин – естественный увлажнитель, удерживает воду в коже, обеспечивает глубокое увлажнение и комфорт.
  5. Гиалуроновая кислота – обладает способностью притягивать с воздуха и удерживать в 1000 раз больше воды, чем ее собственная масса. Она насыщает кожу влагой, питает и повышает ее упругость.
  6. Витамин Е – жирорастворимый антиоксидант, который естественным образом присутствует в коже и помогает защитить его от свободных радикалов, поддерживает оптимальную силу витамина С.

После очистки нежно нанесите небольшое количество сыворотки r-Retinoate Day & Night Eye Serum вокруг глаз, избегая век.