В наличии

Ночной пилинг с гликолевой кислотой / Sleep Glycolic / Medik8

1 968,00 грн.

Сыворотка Sleep Glycolic Medik8 - идеальный вариант для ночного ухода за тусклой, перегруженной кожей, подходит как для опытных поклонников пилинга, которые хотят поддерживать результаты профессиональных уходов, так и для новичков. Продукт является отличным домашним пилингом, используется дважды в неделю и быстро обновляет неравномерную текстуру и тусклый тон, выравнивает поверхность, восстанавливает сияние кожи. Маленькие, но насыщенные молекулы средства отшелушивают мертвые клетки кожи, борются с гиперпигментации и признаками старения. Формула содержит 10% гликолевою кислоту - одну из самых популярных АНА (альфа-гидроксикислот). Этот ключевой компонент инкапсулирован в кристаллическую циклодекстриновую капсулу, которая глубоко проникает в клетки кожи и постепенно высвобождает молекулы кислоты на протяжении всей ночи. Благодаря этой уникальной системе доставки с выдержкой во времени активные компоненты не вызывают раздражения и свободно действуют в наиболее удачный цикл восстановления кожного покрова.

Преимущества:

  • Обновляет кожу: отшелушивает мертвые клетки на поверхности єпидермиса, обнажая красивые молодые слои.
  • Улучшает текстуру и тон кожного покрова: формула нежно разглаживает тонкие линии и морщины, восстанавливает естественное сияние кожи.
  • Содержит 10% активной инкапсулированной гликолевой кислоты в составе: высококонцентрированная кислота медленно поступает в кожу в течение всей ночи, обеспечивая оптимальную эффективность действия альфа-гидроксикислоты.
  • Обеспечивает здоровый барьер кожи: не вызывает сухости и сохраняет баланс, и здоровье природного защитного барьера кожи.
  • Дополняет курс профессиональных процедур: идеальный продукт для подготовки к первому в жизни профессиональному пилингу или для поддержания достигнутых результатов в перерывах между посещением специалиста.

Активные ингредиенты:

  • Гликолевая кислота 10% - имеет наименьший размер молекул среди всех АНА, поэтому является самой мощной. Расщепляет связи между мертвыми клетками кожи, поэтому они легко отшелушиваются и обнажают вновь свежие слои клеток. В этой формуле гликолевая кислота инкапсулирована в циклодекстриновую оболочку. На коже оболочка медленно разрушается и постепенно высвобождает гликолевую кислоту. Так минимизируется риск раздражения.
  • Глицерин - эффективный увлажняющий ингредиент, притягивающий влагу, словно магнит, обеспечивает глубокую гидратацию, нежность и упругость кожи.
  • Экстракт леспедецы - взаимодействует с гликолевой кислотой и способствует восстановлению и гидратации. Защищает естественный барьер кожи, способствует сиянию, оздоровлению, балансированию кожи.

Используйте 2-3 раза в неделю. Вечером после очищения равномерно нанесите небольшое количество сыворотки (размером с горошинку) на чистую кожу лица, шеи и декольте, избегая области вокруг глаз. Затем нанесите другие сыворотки и увлажняющий ночной крем. Оставить на всю ночь. На следующее утро обязательно используйте солнцезащитный крем.

Примечание! Поскольку Sleep Glycolic содержит кислоту прямого действия, эту сыворотку следует наносить сразу после очищения в рамках вечернего ритуала ухода. После нее необходимо нанести другие сыворотки и увлажняющий ночной питательный крем. Перед применением нужно провести патч-тест.