В наличии

Сыворотка с 15% L-аскорбиновой кислотой / Pure C15 / Medik8

2 411,00 грн.

Преобразите тусклую кожу при помощи сыворотки Medik8 Pure C15 Serum. Это мощное средство осветляет кожу и делает ее более упругой и ухоженной.

Клинические испытания доказали, что чистый витамин С (аскорбиновая кислота) стимулирует выработку коллагена и защищает кожу от агрессивного воздействия окружающей среды, но при этом нестабилен и склонен утрачивать свои полезные свойства. Чтобы не допустить этого, в сыворотке Pure C15 Serum используется аскорбиновая кислота, стабилизированная витамином Е и глутатионом. В паре эти ингредиенты работают как мощные антиоксиданты, которые остаются неизменно эффективными. Сыворотка имитирует систему естественной стабилизации витамина С в организме человека, что обеспечивает стойкий эффект средства. Pure C15 подтягивает кожу, улучшает ее текстуру и разглаживает мелкие морщины, в результате чего кожа выглядит намного моложе.

Средство идеально подходит для тех, кто уже не раз применял витамин С в уходе за кожей, но стремится к более выраженным результатам.

Преимущества:

  • Обеспечивает превосходную антиоксидантную защиту для предотвращения преждевременных признаков старения кожи.
  • Выравнивает и осветляет тон, возвращает сияние коже.
  • Стимулирует синтез коллагеновых волокон.
  • Повышает эластичность эпидермиса и разглаживает неглубокие морщины.
  • Оказывает укрепляющее действие, защищая кожный покров от воздействия неблагоприятных факторов окружающей среды.
  • Заряжает энергией, насыщает и питает кожу.

Активные ингредиенты:

15% L-аскорбиновая кислота – чистая форма витамина С, которая обеспечивает исключительную антиоксидантную защиту от опасных свободных радикалов и стимулирует выработку коллагена для более молодого внешнего вида.

Витамин E – жирорастворимый антиоксидант, от природы свойственный коже. Защищает кожу от свободных радикалов и одновременно регенерирует витамин С для оптимальной эффективности.

Глутатион – натуральный антиоксидант, естественный для кожи, эффективно восстанавливает витамин С для обеспечения наиболее интенсивной защиты кожи от свободных радикалов.

Утром после очищения нанесите массирующими движениями 5 капель сыворотки на кожу лица, шеи и зоны декольте. Подождите до поглощения, затем нанесите увлажняющее средство. Для максимальной свежести формулы до конца используйте одну бутылку, прежде чем открывать следующую. Каждую бутылку следует использовать до конца в течение 2 месяцев после разгерметизации. Для оптимальных результатов рекомендуется хранить в холодильнике сыворотку.

Объем: 2х15 мл