В наличии

Тоник с ВНА для проблемной кожи / Press & Clear / Medik8

1 681,00 грн.

Упаковка

Press & Clear Medik8 – это тоник с 2% ВНА, а именно инкапсулированной салициловой кислотой. Настоящая инновация в применении ВНА по уходу за кожей: бьюти-продукт сочетает в себе мощность и нежное действие. Тоник делает кожу заметно чище, борется с недостатками и в то же время обладает оптимизированным действием для максимального комфорта при применении. Средство не повреждает естественный защитный барьер кожи, но эффективно противодействует сыпи и ее последствиям, а еще глубоко питает и гидратирует кожу. Тоник содержит инкапсулированную салициловую кислоту, которая проникая в кожу, способствует ее отшелушиванию и разглаживанию, помогая свести к минимуму видимые несовершенства. В состав продукта также входит транексамовая кислота, которая делает кожу более чистой, а сок алоэ вера и экстракт саке успокаивают и увлажняют эпидермис. Нежная формула на водной основе гарантирует ощущение свежести даже для чувствительной кожи. Профилактика, активная борьба и послеуход – все в одном ежедневном тонике!

Средство доступно в двух версиях: с помпой (Normal) и без нее (Refill). Сохраните помпу-дозатор и повторно используйте до 5 раз.

Преимущества:

  • Сочетает в себе мощность и нежное действие.
  • Мягко эксфолиирует кожный покров, растворяет себум и черные точки.
  • Уникальный нейтральный рН 5,5 предотвращает отрицательные побочные эффекты.
  • Нормализует выработку себума.
  • Сужает поры и выравнивает микрорельеф.
  • Предотвращает появление высыпаний.
  • Увлажняет и восстанавливает уровень влаги в коже.
  • Улучшает тон кожи и осветляет пигментацию и постакне.
  • Обеспечивает максимальные результаты и комфорт кожи.

Прокрутите верхнюю часть помпы против часовой стрелки до характерного звука "щелчок". Утром и/или вечером после очистки крепко прижмите ватный диск к дозатору и нажмите 3-4 раза. Тщательно протрите кожу лица смоченным ватным диском, избегая нежной области вокруг глаз. После применения прокрутите помпу по часовой стрелке, чтобы предотвратить утечку. Перед первым применением обязательно проведите патч-тест.

Когда первая бутылка закончится, не выбрасывайте помпу – ее нужно всего-навсего накрутить на новую бутылку в версии Press & Clear Refill.

P10256
Объем
150мл