В наличии

Очищающий скраб-шампунь / Soothing Scalp Scrub / Xiaomoxuan

990,00 грн.

Очищающий скраб-шампунь - это уникальный продукт, который сочетает в себе свойства скраба и шампуня. Он разработан специально для тщательного очищения кожи головы и волос, удаляя излишки себума, остатки стайлинга и загрязнения. 

Очищающий скраб-шампунь содержит мягкие абразивные частицы, которые деликатно отшелушивают омертвевшие клетки кожи головы, улучшают микроциркуляцию и стимулируют рост волос. Они также помогают удалить остатки продуктов для укладки и других загрязнений, оставляя волосы и кожу головы свежими и чистыми.

Скраб-шампунь богат натуральными ингредиентами, такими как экстракт розмарина и мяты, которые обладают антисептическими и успокаивающими свойствами. Они помогают снять раздражение и восстановить баланс кожи головы. Кроме того, скраб-шампунь содержит питательные вещества, которые увлажняют и укрепляют волосы, делая их более здоровыми и сияющими.

Наш очищающий скраб-шампунь идеально подходит для всех типов волос и кожи головы. Он эффективно очищает и придает волосам объем, одновременно сохраняя естественный баланс влаги. Регулярное использование этого продукта помогает улучшить текстуру волос, предотвратить перхоть и себорею, а также сделать волосы более мягкими и шелковистыми.

Очищающий скраб-шампунь отличный выбор для тех, кто хочет получить чистые, здоровые волосы и ухоженную кожу головы. Откройте для себя его многофункциональные преимущества и наслаждайтесь свежестью и красотой ваших волос!

Scalp Scrub
Объем
250 мл