В наличии

Мицелярный очищающий гель для глаз / Micellar Cleansing Eye Gel / Thalgo

1 489,00 грн.

Thalgo Micellar Cleansing Eye Gel - это мягкий гель для очищения кожи вокруг глаз, разработанный для бережного и эффективного удаления макияжа, загрязнений и остатков косметических средств. Он содержит мицеллы, микроскопические частицы, которые притягивают и удаляют загрязнения, не нарушая естественный баланс кожи вокруг глаз. Формула также включает морскую воду, которая увлажняет и тонизирует кожу. Этот мицелярный очищающий гель бережно очищает кожу вокруг глаз, не вызывая раздражения или сухости. Он помогает убрать следы макияжа и загрязнений, оставляя кожу мягкой, чистой и свежей. Кроме того, его формула бережно заботится о коже, не нарушая ее естественный баланс.

ПРИЕМУЩЕСТВА

  • Бережное очищение: формула геля содержит мицеллы, которые бережно удаляют макияж и загрязнения с кожи вокруг глаз, не нарушая ее естественный баланс.
  • Увлажнение: морская вода в составе геля увлажняет и тонизирует кожу вокруг глаз, делая ее мягкой и гладкой.
  • Эффективность: гель эффективно удаляет даже стойкий макияж, оставляя кожу чистой и свежей.
  • Удобство использования: гель легко наносится на ватный диск и быстро удаляет макияж и загрязнения с кожи вокруг глаз.
  • Безопасность: формула геля безопасна для использования на чувствительной коже вокруг глаз и не вызывает раздражения или сухости.
  • Уход за кожей: Thalgo Micellar Cleansing Eye Gel бережно заботится о коже, не нарушая ее естественный баланс и оставляя ее мягкой, гладкой и свежей.
  • Подходит для всех типов кожи: этот гель подходит для всех типов кожи вокруг глаз и помогает бережно и эффективно очистить ее от макияжа и загрязнений.

ПРИМЕНЕНИЕ

Нанесите средство кончиками пальцев или с помощью ватного диска круговыми движениями от внутренней стороны наружу. Продолжайте до полного удаления макияжа. Не смывать.

VТ 21005
Назначение
Демакияж
Очищение
Объем
125 мл