В наличии

Очищающий мусс для лица / Foaming cleansing lotion / Thalgo

1 880,00 грн.

Это мягкий пенящийся мусс для очищения кожи лица. Он бережно удаляет загрязнения, макияж и излишки кожного сала, не пересушивая кожу. В составе Thalgo Foaming Cleansing Lotion содержатся ценные ингредиенты, такие как экстракт морских водорослей, масло жожоба и масло авокадо, которые питают, увлажняют и защищают кожу.

ПРИЕМУЩЕСТВА

  • Эффективно очищает кожу: Thalgo Foaming Cleansing Lotion содержит активные ингредиенты, которые бережно и эффективно очищают кожу от загрязнений, макияжа и излишков кожного сала.
  • Содержит ценные ингредиенты: Экстракт морских водорослей, масло жожоба и масло авокадо в составе Thalgo Foaming Cleansing Lotion питают и увлажняют кожу, укрепляют ее структуру и защитный барьер.
  • Не пересушивает кожу: Thalgo Foaming Cleansing Lotion бережно очищает кожу, не пересушивая ее благодаря своей мягкой формуле без мыла, что делает его подходящим для ежедневного использования.
  • Создает нежную пену: Легкая текстура Thalgo Foaming Cleansing Lotion образует мягкую и нежную пену, которая помогает бережно очистить кожу, не оставляя жирной пленки на коже.
  • Подходит для всех типов кожи: Thalgo Foaming Cleansing Lotion подходит для всех типов кожи, включая чувствительную и сухую. Его формула щадит естественный баланс кожи, не вызывая раздражения или пересыхания.
  • Удобство использования: Thalgo Foaming Cleansing Lotion легко наносится и смывается водой, не требуя лишних усилий при использовании. Он приятно пахнет и обеспечивает ощущение свежести и чистоты кожи.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанесите небольшое количество геля на влажную кожу лица и шеи.

Массируйте круговыми движениями, избегая области вокруг глаз.

Тщательно смойте гель водой и слегка обсушите кожу полотенцем.

Thalgo Foaming Cleansing Lotion может использоваться ежедневно утром и/или вечером для очищения кожи. Он также может использоваться как средство для удаления макияжа.

VT21006
Назначение
Очищение
Увлажнение
Объем
150мл