В наличии

Крем для герметизации кутикулы волос / Cuticle Sealer Cream Blondie / Medavita

1 250,00 грн.

Крем для увлажнения и уплотнения кутикулы волос (pH 5) — делает волосы послушными при укладке и помогает придать им необходимую форму после высыхания. Содержит UVA/UVB-фильтры для защиты от солнечных лучей и окисления. Идеально подходит для среднетонких волос. 

После обесцвечивания или осветления чешуйки кутикулы волос могут чрезмерно раскрываться, что негативно сказывается на структуре волос, их здоровье и внешнем виде. Крем для уплотнения кутикулы BLONDIE герметизирует чрезмерно раскрывшиеся чешуйки кутикулы. Нормализует структуру волос, делает их гладкими и сияющими. Благодаря уникальному составу, средство способствует активному увлажнению волос, меньшему запутыванию. После применения такого крема волосы легко расчесываются, принимают желаемую форму и удерживают ее после высыхания.

Для профессионального и домашнего ухода.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

ГИДРОЛИЗОВАННЫЙ КОЛЛАГЕН

Уплотняет и восстанавливает структуру волос, придает им эластичность и сияние. Коллаген является основой прочности наших волос и в сочетании с гиалуроновой кислотой действует как своего рода наполнитель на двух уровнях: на поверхности, где химическое воздействие и атмосферные агенты могут вызвать повреждения, и внутри, где на красоту наших волос может повлиять возраст волос.

ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА 

Один из основных компонентов межклеточного матрикса, незаменимый элемент всей соединительной ткани. Молекула гиалуроновой кислоты удерживает воду, увеличиваясь в размерах, и тем самым обеспечивает необходимое увлажнение. В результате волосы получают значительно больше питательных веществ и приобретают блеск, силу, плотность и эластичность. Это действие компенсирует негативное воздействие солнца, окружающей среды, агрессивных процедур и других факторов, которые могут повлиять на волосы, вызывая ломкость, сухость, потерю цвета и блеска.

ПРОТЕИНЫ АМАРАНТА

Заполняют полости поврежденных волос. Облегчают расчесывание и дисциплинируют локоны, предотвращая спутывание. Обладают мощными антиоксидантными, антивозрастными, успокаивающими, антибактериальными и смягчающими свойствами, благодаря высокому содержанию железа и аминокислот.

КЕРАМИДЫ

Придают волосам чрезвычайного блеска и силы, защищают цвет и имеют разглаживающий эффект. Создают защитную мантию, которая помогает предотвратить ломкость.

UV-ФИЛЬТРЫ

Защищают волосы от солнечных лучей и окисления, а также защищают их от окисления.

КУНЖУТНОЕ МАСЛО

Питает, смягчает и увлажняет волосы

ВИТАМИН E 

Мощный антиоксидант, предотвращает окисление, питает волосы.

AMINO CONCENTRÉ

Фирменный комплекс для укрепления волос от Medavita. Чистые аминокислоты серин, карбоцистеин и треонин реструктуризируют волосы, заполняя пустоты в кутикуле. Они восстанавливают структуру волосяных волокон, герметизируют чешуйки кутикулы, оставляя волосы гладкими, блестящими и живыми.

Объем: 150 мл.

Не содержит парабенов.

Клинически испытано.