В наличии

Матирующий пудровый лосьон / MATTIFYING POWDER LOTION / Thalgo

1 683,00 грн.

Матирующий Пудровый Лосьон Thalgo Mattifying Powder сочетает вяжущую воду и матирующие пудры для мгновенной и длительной коррекции жирного блеска для комбинированной и жирной кожи. Продукт оказывает антибактериальное действие, снимает воспаления, освежает и нормализует выработку себума. Также он хорошо сужает поры, препятствует образованию воспалений и чёрных точек. Экстракт водорослей помогает усилить барьерную функцию кожи и выровнять текстуру. Лосьон быстро нормализует состояние проблемной кожи и подготавливает её к нанесению декоративной косметики.

Ключевые ингредиенты:

  • Белая глина заметно сужает поры, подсушивает воспаления, устраняет акне и улучшает состояние кожи, придавая ей эластичность и упругость.
  • Цинк контролирует выработку кожного сала, благодаря чему препятствует образованию воспалений и чёрных точек. Также он ускоряет регенерацию клеток, то есть микроповреждения кожи и прыщи заживают гораздо быстрее.
  • Экстракт водорослей фукус поддерживает барьерную функцию кожи и обеспечивает ей достаточное увлажнение, благодаря чему кожа приобретает тонус и здоровый вид, а также выравнивается текстура. Оказывает защитное действие, противовоспалительное и антибактериальное действие.

Применение:

Взболтайте флакон перед использованием и нанесите лосьон, концентрируясь на Т-зоне, с помощью ватного диска. Избегайте области вокруг глаз и губ.

VT17002
По типу кожи
Жирная кожа
Комбинированная кожа
Назначение
Матирование
Объем
200мл