В наличии

Микробиом защитный крем 162 / Microbiome Protection Cream / Purles

1 330,00 грн.

Крем покрывает кожу защитным слоем и быстро успокаивает, снимает чувствительность и восстанавливает ее. Специальный пребиотический комплекс в составе укрепляет природный микробиом кожи, стимулируя рост полезных бактерий. Масла, содержащиеся в формуле, витаминами и антиоксидантами. Они отвечают за восстановление защитного барьера кожи, одновременно препятствуют чрезмерной потере влаги и способствуют повышению уровня гидратации. Экстракт календулы усиливает успокаивающее действие. Крем защищает кожу от отрицательных внешних факторов, уменьшает шелушение и растрескивание сухой кожи.

КЛЮЧЕВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

Биоэколия – полисахарид (α-глюкан), полученный запатентованным методом ферментативного синтеза из природных сахаров. Он защищает и стимулирует естественную защиту кожи, действуя как биоселективный субстрат (пребиотик) для полезных микроорганизмов за счет патогенов. Bioecolia балансирует и стимулирует микробиом кожи, поддерживая первую линию защиты от внешнего воздействия.

Оливковое масло – в основном состоит из олеиновой кислоты, которая создает нежный защитный слой на поверхности кожи, предотвращая потерю воды. В состав масла также входит линолевая кислота, которая снимает воспаление и нормализует процесс ороговения эпидермиса. Оливковое масло также содержит полифенолы с антиоксидантными и противовоспалительными свойствами. Оливковое масло смягчает и успокаивает.

Масло жожоба – имеет структуру, похожую на природную гидролипидную пленку, благодаря чему отлично впитывается и не оставляет жирного блеска. Питает, разглаживает и тонизирует эпидермис. Жожоба обладает регенерирующими и антиоксидантными свойствами, рекомендованным как для сухой кожи с поврежденным липидным слоем эпидермиса, так и для жирной и комбинированной.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Нанесите небольшое количество крема массирующими движениями подушечками пальцев на все лицо, шею и зону декольте.

СОСТАВ:

Aqua, Paraffinum Liquidum (минеральный Oil), Glycerin, Cetearyl Isononanoate, Cetyl Alkohol, Tapioca Starch, Glyceryl Stearate, PEG-100, Pentylene Glycol, Alpha-Glucan Oligosaccharide, Olea Europaea Fruit Oil, Caprylol Simmondsia Chinensis (jojoba) Seed Oil, Propylene Glycol, Carbomer, Xanthan Gum, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Sodium Hydroxide, Tocopheryl Acetate, Календула Officinalis Flower Extract.

162
По типу кожи
Все типы кожи
Сухая кожа
Чувствительная кожа
Назначение
Регенерация
Смягчение
Увлажнение
Укрепление
Успокоение
Объем
50мл