В наличии

Про-сосудистая маска-мусс 147 / Pro-Vascular Mousse Mask / Purles

1 370,00 грн.

Маска предназначена для чувствительной и сосудистой кожи. Ее приятная консистенция бархатного мусса соблазняет текстурой и сладким ароматом. Естественная компиляция активных ингредиентов успокаивает чрезмерно реактивную кожу, красноту и раздражение, регенерирует и укрепляет защитный барьер кожи.

КЛЮЧЕВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

Гидролизованные эфиры жожоба создают защитный слой на поверхности кожи, который защищает от внешних факторов, таких как ветер, мороз и препятствует испарению влаги. Обладает успокаивающим, упругим, укрепляющим, смягчающим, слегка увлажняющим действием.

Экстракт корня алтея – активный компонент с защитным и смягчающим действием, который регенерирует кожу и ускоряет заживление ран. Успокаивает раздражение и воспаление, снимает красноту и кожный зуд. Защищает кожу от отрицательного воздействия внешних факторов. Увлажняет, уменьшает шероховатость, разглаживает и укрепляет нежно.

Экстракт гелихризума – очень благотворно влияет на капилляры, уменьшает и снимает отеки, способствует быстрому исчезновению кровоподтеков и покраснения кожи. В то же время он оказывает интенсивное противовоспалительное и успокаивающее действие. Обладает интенсивными регенерирующими свойствами, способствует заживлению ран. Рекомендуется по уходу за куперозной кожей и розацеа.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Нанесите слой маски на лицо, шею и декольте. Оставьте на 10-15 минут, затем смойте водой.

СОСТАВ:

Aqua (Water), Orbigna Oleifera Seed Oil, Glycerin, Sodium Polyacrylate, Butyrospermum Parkii (Shea)Butter, Propanediol, Sorbitan Olivate, Cetyl Palmitate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Pentylene Glycol, Polyami , Cetearyl Olivate, CI 77891 (Titanium Dioxide), Propylene Glycol, Chlorphenesin, Parfum (Fragrance), o-Cymen-5-Ol, Althaea Officinalis Root Extract, Coumarin, Silica, PotassiumSorbate, Sodium Benzoate Red 33)

147
По типу кожи
Увядающая кожа
Чувствительная кожа
Назначение
Защита
Нормализация
Против морщин, пигментации, купероза, покраснений, отёчности
Смягчение
Снятие покраснений
Снятие чувствительности
Успокоение