В наличии

Питательный крем со стволовыми клетками 121 / Stem Cells Nourishing Cream / Purles

1 220,00 грн.

Содержит инновационный комплекс PhytoCellTec™ MD, использующий новаторскую технологию закрытых в липосомах стволовых клеток из чрезвычайно редкой швейцарской яблони. Биологический потенциал комплекса продлевает молодость кожи, задерживает эндогенное старение, укрепляет потенциал регенерации кожи и улучшает ее вид. Рецептуру препарата обогащают ключевые составляющие для сохранения гидролипидного равновесия, эластичности и плотности кожи, в частности гиалуроновая кислота, а также витамины А и E. Регулярное применение крема способствует улучшению эластичности, сокращению количества и глубины морщин, а также возвращает коже лица здоровый блеск.

КЛЮЧЕВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

Гиалуроновая кислота – это резервуар влаги для кожи, влияет на ее упругость и защищает от воздействия неблагоприятных внешних факторов. Компонент очень мягкий, не раздражает, его можно использовать для всех типов кожи, включая проблемную.

Витамин А – один из витаминов молодости, его стимулирующее действие уменьшает происходящие в процессе старения изменения. Он необходим для правильного формирования и регуляции роста клеток кожи. Он увеличивает выработку коллагена и эластина, а также превентивно предотвращает их распад. Кроме того, заметно подтягивает, уменьшает мелкие морщинки, уменьшает глубокие и мимические морщинки, улучшает черты и контуры лица.

Витамин Е – самый эффективный антиоксидант. Он проникает глубоко в кожу, защищая все жировые компоненты кожи от окислительного стресса. Предотвращает фотостарение, обладает противовоспалительными свойствами, способствует заживлению и улучшает липидный барьер эпидермиса, благодаря чему кожа становится лучше увлажненной, более эластичной, разглаживаются морщины.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Мягкими круговыми движениями нанесите небольшую порцию крема по массажным линиям лица, шеи и декольте.

СОСТАВ:

Aqua (Water), Octyldodecanol, Decyl Oleate, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, C10-18 Triglycerides, Cera Alba (Beeswax), Glycerin, Coco-Caprylate, Ceteareth-20, Microcrystalline Cellulose, Pheno , Polyacrylate-13, Caprylyl Glycol, Cellulose Gum, Chlorphenesin, Polyisobutene, Xanthan Gum, Disodium Edta, Sodium Hyaluronate, Parfum (Fragrance), Triethanolamine, Isomalt, Polysorbate 20, Sorbitan Isostearate Токоферил Acetate, Tocoherol, PVP, Malus Domestica Fruit Cell Culture Extract, Hydrogenated Palm Glycerides Citrate, Sodium Benzoate, Lactic Acid.

121
По типу кожи
Все типы кожи
Назначение
Заполнение глубоких и мелких морщин
Омоложение
Подтягивает
Сияние
Увлажнение
Объем
50мл