В наличии

Гиалуроновая ультра увлажняющая сыворотка 157/ Se rum Hydra Boost / Purles

970,00 грн.

Дополните свой уход за лицом дополнительным увлажнением! Благодаря невероятно легкой консистенции сыворотка впитывается мгновенно, не отягощая кожу. А результат виден сразу после нанесения – кожа наполнена, увлажнена и сияет, так и имеет длительное пролонгированное действие после прохождения курса по использованию сыворотки. Биотехнологические передовые комплексы, такие как Aquaxyl и Hydreis, помогут удержать воду в коже, ограничить ее испарение и усилить защитные функции. Добавление гиалуроната натрия, кроме увлажнения, прекрасно разглаживает поверхность эпидермиса. Сыворотку можно использовать для всех типов кожи, особенно для сухой и обезвоженной, или же в периоды, когда дополнительное увлажнение необходимо всем – безумная жара, будь то лютый мороз и ветер, которые губительно влияют на кожу, делают сухой и более уязвимой.

КЛЮЧЕВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

Aquaxyl – молекулярная композиция производных глюкозы. Он повышает синтез гиалуроновой кислоты и других важных липидов и белков, ответственных за поддержание воды в коже. Это делает кожу совершенно восстановленной и увлажненной.

Высокомолекулярная гиалуроновая кислота является резервуаром влаги для кожи, влияет на ее упругость и защищает от воздействия неблагоприятных внешних ингредиентов. Она очень мягкая, не раздражает, его можно использовать для всех типов кожи, включая проблемную.

Hydreis – увлажняющий и восстанавливающий комплекс. Он стимулирует синтез филагрина – белка, необходимого для построения рогового шара, а также синтез аквапорина-3, регулирующего процесс транспортировки воды между клетками. Благодаря этому увлажняет кожу и восстанавливает барьерную функцию кожи.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Как интенсивная терапия: 2 раза в день, утром и вечером.

Как профилактика и поддержка результата: 1 раз в день, вечером.

Нанесите небольшое количество эмульсии на очищенную и протонизированную кожу лица, шеи и зоны декольте массирующими движениями до полного впитывания. Затем не забудьте нанести ваш ежедневный уходовый крем

СОСТАВ:

Aqua, Methylpropanediol, Glycerin, Bis-PEG-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, Xylitylglucoside, Anhydroxylitol, PPG-26Buteth-26, Carbomer, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Chlorphenesin, Xylitol -Glucan, BHT, Citric Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate.

157
По типу кожи
Все типы кожи
Назначение
Защита
Наполнение
Питание
Сияние
Увлажнение
Объем
30 мл