В наличии

ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ ДЛЯ ВЕК 151 / Youth Eye Elixir / Purles

1 270,00 грн.

Активный омолаживающий эликсир с эффективным массажером для области вокруг глаз.

Легкое, приятное средство стимулирует синтез белков дермо-эпидермального барьера, тем самым разглаживая мимические изломы в области века. Эликсир улучшает кровообращение и лимфооток, укрепляет сосудистые стенки, снижает отечность и синий оттенок в периорбитальной зоне, повышает энергетический потенциал клеток.

КЛЮЧЕВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

Фукогель – полученный путем бактериальной ферментации полисахарид, отличающийся исключительно сильным и длительным увлажняющим эффектом. Создает на поверхности кожи защитную пленку, которая защищает от потери воды из клеток и защищает кожу от неблагоприятных погодных условий.

Actiflow – богатый полисахаридами комплекс, полученный из дрожжевого экстракта. Обладает дренажными свойствами и улучшает микроциркуляцию. Комплекс укрепляет стенки кровяных сосудов, снимает отеки, уменьшает темные круги под глазами. Это делает кожу более сияющей и гладкой. Снимает признаки усталости и стресса.

Postbiotic Enzyme Complex – смесь ценных протеолитических ферментов, позволяющих мягко удалить ороговевший шар эпидермиса. Это провоцирует кожу к регенерации. Комплекс получен бактериальной ферментацией. Входит в группу постбиотиков, укрепляет природный микробиом кожи.

Экстракт гамамелиса – обладает вяжущими свойствами, улучшает кровообращение, обладает регенерирующими и антирадикальными свойствами. Обладает солнцезащитным, тонизирующим и противовоспалительным действием. Он также ограждает от раздражителей.

Frescolate – обеспечивает ощущение свежести. Снимает симптомы усталости и стресса.

Гиалуронат натрия – натриевая соль гиалуроновой кислоты, соединение, идентичное природному в организме. Это резервуар влаги для кожи, влияющий на ее упругость и защищающий от воздействия неблагоприятных наружных ингредиентов. Связывая воду в эпидермисе, он разглаживает и защищает от высыхания. Он очень мягкий, не раздражает, его можно использовать для всех типов кожи, включая проблемную.

Витамин B9 – иначе фолиевая кислота/фолацин; влияет на правильную регенерацию кожи, поэтому рекомендуется в косметике для зрелой кожи, подвергающейся стрессовым условиям внешней среды (УФ-излучение, загрязненный воздух).

Глютамин – аминокислота с мощными антиоксидантными качествами. Стимулирует синтез белков – коллагена, эластина. Укрепляет кожу, подтягивает и разглаживает ее.

Глицерин интенсивно увлажняет, связывает воду в эпидермисе до 24 часов, дополнительно уменьшает ее испарение из кожи. Повышает упругость и гладкость. Благодаря малым молекулам глицерин обладает способностью проникать через барьер рогового шара.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Наносить утром и вечером, дополняя массаж для активации активных компонентов и достижения лучшего результата.

СОСТАВ:

Aqua (Water), Glycerin, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Propylene Glycol, Saccharomyces Cerevisiae Extract, Sodium Phytate, Lecithin, Sodium Hydroxide, Polysorbate 20, Biosaccharide Gum-1, Sorbitan Isostearate, 1,2 Glycol, Folic Acid, Polyacrylate-13, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Polyisobutene, Acrylates/C10-30

151
По типу кожи
Все типы кожи
Назначение
Антиоксидантное действие
Омоложение
Освежение
Осветление
Разглаживание
Снятие отёчности
Объем
15мл