В наличии

Увлажняющий крем с витамином C / Vital C Hydrating Intense Moisturizer / Image

4 002,00 грн.

Интенсивный увлажняющий крем предназначен для обезвоженной кожи. Способен восстановить здоровье и красивый внешний вид лица, защищает от сухости, освежает и бодрит дерму. Нежная текстура крема позволяет ему быстро впитываться, снимая покраснения и раздражения. Оставляет на коже легкий и свежий цитрусовый аромат. Разработан специалистами для сухой и обезвоженной возрастной кожи. Не содержит парабенов, синтетических красителей, искусственных ароматизаторов, минеральных масел и фталатов.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

После нанесения средства происходит моментальное увлажнение, устраняется сухость и раздражение. Регулярное использование Hydrating Intense Moisturizer позволяет восстановить необходимый уровень увлажнения. За удержание влаги в клетках отвечает масло ши, а гиалуроновая кислота разглаживает кожу, делая ее упругой и эластичной. Косметический продукт призван избавить кожу от проблемы сухости, придавая ей эластичность и упругость.

КЛЮЧЕВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

  • Тетрагексилдецил аскорбат – антиоксидантное воздействие, борьба с акне, стимулирование синтеза коллагена, отбеливание дермы.
  • Масло ши – смягчение, увлажнение, активизация выработки коллагена.
  • Гиалуроновая кислота – разглаживание морщин, предотвращение обезвоживания, защита от ультрафиолета, регенерация.
  • Оливковое масло – питание, упругость, эластичность, увлажнение.
V-102
По типу кожи
Сухая кожа
Назначение
Освежает
Ультраувлажняющее
Объем
50мл