В наличии

Ночная увлажняющая маска с витамином С и малахитом / Vital C Hydrating Overnight Masque / Image

3 306,00 грн.

Ночная увлажняющая маска – эффективный косметический продукт для улучшения внешнего вида уставшей кожи. В процессе воздействия на дерму, пока вы отдыхаете, происходит полноценное увлажнение, питание и восстановление. На утро после пробуждения кожа сияет свежестью, ощущается ультраувлажнение. Гелевая текстура маски обеспечивает быстрое попадание питательных компонентов в глубокие слои. Предназначена для возрастной увядающей кожи, которую необходимо взбодрить, увлажнить и избавить от раздражений. Не содержит синтетических красителей, парабенов, фталатов, искусственных ароматизаторов.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

В результате использования Vital C Hydrating Overnight Masque тусклая кожа приобретает естественное сияние. Улучшается цвет и внешний вид лица, разглаживаются мелкие морщинки. Кожа эффективно увлажняется, сохраняя внутри все необходимые питательные элементы. За счет входящих в состав косметического продукта сине-зеленых водорослей обеспечивается гладкость и упругость дермы. Приятный цитрусовый аромат обеспечит свежесть на весь день.

КЛЮЧЕВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

  • Тетрагексилдецил аскорбат – отбеливание, нейтрализация ультрафиолетового излучения, борьба с акне, антиоксидантное воздействие.
  • Гиалуронат натрия – подтягивание контуров лица, разглаживание дермы.
  • Минеральный комплекс – коррекция возрастных изменений.
  • Экстракт сине-зеленых водорослей – придание дерме упругости и гладкости.
V-222
Назначение
Освежает
Сияние
Увлажнение
Объем
57 мл