В наличии

Крем для тела Франжипани / Frangipani Monoi Body Cream / ELEMIS

1 500,00 грн.

Роскошный крем для тела

ПРЕИМУЩЕСТВА: смягчает, питает, увлажняет

Крем для тела Франжипани Монои обеспечит кожу вашего тела безупречной молодостью и красотой. Натуральные фитомасла, входящие в состав крема, успокаивают кожу и снимают раздражение, восстанавливают естественный баланс. Эфирные масла Герани и Пальмарозы оставляют нежную ароматную ноту на коже, в то время, как молочные протеины питают вашу кожу, возрождая ее естественное сияние. Богатейший источник витаминов и минералов Экстракт Овса сделает кожу нежной и гладкой.

Продукт-бестселлер. Для всех типов кожи.

Этот роскошный крем для тела обогащен изысканным маслом макадамии и кунжутным маслом, богатым липидами, что делает кожу глубоко увлажненной и шелковистой. Уникальное добавление экзотического масла таитянского монои, смеси цветов тиаре, пропитанных маслом копры, ароматизировано цветами Frangipani придают коже мягкость, красоту и нежный аромат. Для полного расслабления тела используйте отмеченный наградами крем для душа Frangipani Monoi Shower Cream, скраб для тела Frangipani Monoi Body Scrub и масло для тела Frangipani Monoi Body Oil.

  • обеспечивает глубокое увлажнение
  • обеспечивает идеальное питание и уход
  • уникальная композиция эфирных масел обеспечивают гармонию и баланс эмоций

КЛЮЧЕВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ ELEMIS Frangipani Monoi Body Cream:

  • Молочные протеины - богаты минералами, аминокислотами и витаминами, насыщают и увлажняют кожу, возвращая ей естественное сияние и свежий внешний вид.
  • Масло Эхиума - восстанавливает естественный баланс кожи.
  • Овес - богат витаминами и минералами, увлажняет естественным образом, устраняет раздражения, делает кожу нежной и гладкой.
  • Ромашка и Лаванда - природные противовоспалительные компоненты, успокаивают кожу, снимают раздражение, восстанавливают естественный баланс.

ЭТАПЫ НАНЕСЕНИЯ

Наносите на очищенную кожу утром и вечером массажными движениями.

60820
Назначение
Питание
Смягчение
Увлажнение
Объем
200мл