В наличии

Балансирующий крем для лица / OILFREE / RHEA

5 060,00 грн.

Легкая эмульсия OilFree от RHEA предназначена для кожи с гиперсекрецией кожного сала или кожи из акне. Крем балансирует, матирует лицо, лечит воспаление, не перегружая кожу благодаря безмасляной формуле. Подходит и для зрелой кожи для контроля за блеском лица. Продукт насыщен пробиотиками, восстанавливающими баланс pH кожи, олигопептидами, способствующими быстрой регенерации кожи, а также хронокомплексом, запускающим процессы омоложения кожного покрова. Содержит уникальный проводник Transcutol®, форсирующий проникновение в кожу активных компонентов. Ниацинамид в составе средства улучшает микроциркуляцию. Современные исследования доказали, что ниацинамид оказывает такое же антибактериальное действие на кожу, как и клиндамицин. Крем также тормозит транспортировку меланина – способствует ровному цвету лица.

Достоинства:

  • Балансирует жирную кожу, предотвращает появление акне.
  • Оказывает антиоксидантный, антибактериальный и матирующий эффект на кожу.
  • Содержит проводник, который форсирует проникновение в кожу активных компонентов.
  • Биоплацентарные факторы роста и хронокомплекс на основе пивных дрожжей запускают процессы регенерации и омоложения кожи.
  • Уменьшает риск появления воспалений.
  • Способствует сокращению транспортировки меланина, обеспечивая равномерный цвет лица.

Активные ингредиенты:

Transcutol® – растворитель, образованный спиртом и эфиром, способствующий проникновению активных веществ за счет растворения липидной матрицы рогового слоя.

Хронокомплекс (глутаминовая кислота, гликопротеины, валин, треонин) – укрепляет естественные защитные свойства кожи и улучшает клеточное дыхание, увеличивает уровень АТФ и биоэнергетики клеток кожи.

EGF (Epidermal Growth Factor) sh-Олигопептид-1 – эпидермальный фактор роста, ускоряющий рост и деление эпителиальных клеток. Способствует быстрой регенерации поврежденной кожи, стимулирует синтез коллагена.

sh-Олигопептид-2 – инсулиноподобный фактор роста 1, стимулирует пролиферацию клеток и заживление ран. Работает в синергии с sh-олигопептидом-1, способствуя пролиферации кератиноцитов.

Пробиотики – бактерии Lactobacillus, дезактивированные пастеризацией, ингибируют атаку патогенов на клетки эпидермиса и восстанавливают баланс pH кожи за счет производства альфа-гидроксикислот (AHA).

Ниацинамид активно борется с акне и черными точками, нормализует микроциркуляцию и защищает кожу от свободных радикалов.

Бакучиол – растительный антиоксидант, свойства которого сравнимы с ретинолом. Бакучиол не вызывает раздражений и позволяет укрепить кожу, стимулирует процессы омоложения, осветляет тон и уменьшает проявления акне и постакне.

Витамин Е – предотвращает реакцию окисления и действует как биологический антиоксидант. Обеспечивает защитное действие свободных радикалов.

Рекомендации по применению

Наносите дважды в день*: утром и вечером на предварительно очищенную кожу лица и шеи, избегая области вокруг глаз.

*Для более выраженного эффекта сочетайте с одной или несколькими B-dose. Добавьте 3-6 капель B-dose в крем RHEA. Сочетание этих продуктов создает новую формулу, максимально насыщенную действующими ингредиентами, обеспечивающую наилучшее проникновение в кожу.

OILFREE
По типу кожи
Жирная и комбинированная кожа
Назначение
Борьба с высыпаниями
Успокоение