В наличии

Осветляющий крем для век / Iluma Intense Brightening Eye Crème / Image

5 003,00 грн.

Осветляющий крем для век – эффективное средство для борьбы с обесцвечиванием области под глазами. Растительные осветляющие агенты, пептиды и фитонутриенты в составе косметического продукта омолаживают кожу, уменьшая видимые признаки увядания. Осветляя и увлажняя кожу век, средство разглаживает морщины и улучшает ее качество. Продукт разработан профессионалами для возрастной кожи, утратившей сияние, с отеками и темными кругами.

ПРЕИМУЩЕСТВО:

Использование Intense Brightening Eye Crème позволяет вернуть глазам природное сияние и молодость. Особая формула средства транспортирует шарики активных компонентов в глубокие слои кожи, за счет чего она увлажняется и питается. Крем способствует уменьшению гусиных лапок и морщин, возвращает дерме свежий и отдохнувший вид. Эффективно борется с темными кругами и обесцвеченными участками под глазами. Регулярное использование косметического продукта позволяет избавиться от проблемы дряблости.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

На предварительно очищенную область верхнего и нижнего века нанесите количество крема размером с горошину. Похлопывающими движениями подушечек пальцев вотрите средство в кожу. Чтобы еще лучше замаскировать темные круги, нанесите поверх крема Минеральный консилер подходящего вам оттенка. Для ухода за возрастной кожей лица отдайте предпочтение Интенсивному осветляющему крему, который целенаправленно воздействует на пигментированные участки.

КЛЮЧЕВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

Технология стволовых клеток растительного происхождения – защита от неблагоприятных внешних факторов.

Протеин глицин соя – разглаживание морщин, предотвращение старения.

Белидес – осветление пигментации.

Цветки ромашки – успокаивающее воздействие на раздражения и покраснения.

Тетрагексилдецил аскорбат – отбеливание поверхности дермы.

Иллюмисцин – антиоксидантное воздействие, регенерация, борьба с раздражениями и покраснениями.

Экстракт солодки – уменьшение отеков.

Трава канадской ивы – удаление ороговевшего слоя, противовоспалительная функция.

IL-107
По типу кожи
Все типы кожи
Назначение
Антиоксидантное действие
Борьба с пигментацией
Защита
Осветление
Отбеливание
Разглаживание
Снятие отёчности
Объем
15мл