В наличии

Лифтинговый крем-гель для век / Ormedic Balancing Eye Lift Gel / Image

2 567,00 грн.

Крем-гель для век с эффектом миорелаксации обеспечивает устойчивый лифтинговый эффект благодаря высокому содержанию органических компонентов. Гель эффективно ухаживает за нежной кожей век и устраняет отечность, темные круги под глазами, дряблость кожи, сглаживает мелкие морщинки. В состав геля входят инновационные полипептидные соединения, стимулирующие выработку природного коллагена в клетках, укрепляют кожу, повышают иммунитет и тонус кожи, ликвидируют отечность и припухлость век. Основой геля является экстракт из листьев алоэ барбадосского, обладающий противовоспалительным, успокаивающим и заживляющим действием. Стволовые клетки швейцарского яблока замедляют процессы старения, реконструируют ДНК, защищают от стрессовых воздействий. Гиалуроновая кислота в кроссполимерной форме насыщает клетки водой.

ПРЕИМУЩЕСТВО:

Уникальная формула препарата, включающая в себя экстракт семян киноа, ферментированный черный чай и мультипептидный комплекс, способствует разглаживанию морщин и уменьшению отечности. Кожа возраст становится свежей и подтянутой.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Наносить на предварительно очищенную область век. Для быстрого снятия отеков советуем наносить холодным. Можно использовать с любого возраста. Возьмите продукт в путешествие и Вам гарантирован безупречный и свежий образ.

КЛЮЧЕВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

Органическая виноградная вода, органический сок алоэ вера, смесь из 7 органических экстрактов.

OEU204
По типу кожи
Все типы кожи
Назначение
Борьба с темными кругами, отёками
Лифтинг
Разглаживание
Снятие отёчности
Укрепление
Объем
30 мл