В наличии

Восстанавливающий корректирующий уход для глаз с пептидами и лифтинг-фактором / Ultimate Eye Corrector / Academie

2 203,00 грн.

Восстанавливающий корректирующий уход для глаз с пептидами и лифтинг-фактором поможет не только устранить видимые возрастные изменения в этой зоне лица, но и обеспечить укрепляющий уход ресничкам.

Как работает корректор?

- Кожа. Благодаря мощной формуле препарата на основе пептидов, в клетках повышается обмен веществ и запускаются регенерирующие процессы.

- Ресницы. В формулу препарата введен комплекс  роста для ресниц в количестве 0,5%.

РЕЗУЛЬТАТ:

Глаза выглядят отдохнувшими и заметно помолодевшими.

Через 28 дней регулярного применения участники фокус-группы отметили следующие изменения (% участников, отметивших тот или иной эффект):

  • гладкий контур глаз: 90%
  • уменьшение глубоких и тонких морщин: 71%
  • увлажненный контур глаз: 95%
  • укрепленный контур глаз: 81%

КЛЮЧЕВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

Концентрация активных компонентов: 13,1%

  • увлажняющий агент растительного происхождения – 6,5%;
  • пептиды – 3%;
  • фактор лифтинга – 2%;
  • укрепляющие пудры – 0,6%;
  • усилитель роста ресниц – 0,5%;
  • низкомолекулярная гиалуроновая кислота – 0,5%.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Производитель рекомендует для получения более выраженного эффекта использовать данный корректор не от случая к случаю, а по курсам. Рекомендуемая схема: 1-2 раза в год, курсом по 3-4 месяца.

Для устранения морщин. Препарат можно использовать в любое время суток. Наносить следует на чистую кожу, очищенную, например, мицеллярной водой от Академи. Мягкими массирующими движениями распределите немного средства по коже, аккуратно прорабатывая основание ресничного ряда, чтобы не допустить попадания на слизистую глаз. Ultimate Eye Corrector от Академи прекрасно работает в тандеме из Multi-Correction Age-Recovery Cream.

Для уплотнения ресничного ряда. Для коррекции роста ресниц будет достаточно наносить средство только на кожу у их корней. Но если есть необходимость в получении быстрого результата, то корректор можно использовать в виде маски: наносить его следует с помощью чистой и сухой кисточки, равномерно распределяя по всей длине ресниц. Такие аппликации лучше проводить в вечернее время.

СОСТАВ:

Вода, глицерин, бутиленгликоль, полиакрилат натрия, диглицерин , каприловый/каприновый триглицерид, полисорбат 20, экстракт цветка акмеллы огородной, экстракт клевера, пальмитоил трипептид-1, пальмитоил тетрапептид-7, теги , диметиконол, аммоний акрилоилдиметилтаурат/сополимер VP, карбомер, феноксиэтанол , хлорфенезин, слюда (ci 77019), диоксид титана (CI 77891).

8021000
По типу кожи
Все типы кожи
Назначение
Восстановление
Защита
Омоложение
Питание
Регенерация
Увлажнение
Объем
15мл