В наличии

Матирующий крем для восстановления микробиома / Matt [mi] / Rhea

2 860,00 грн.

Корректирует и балансирует жирную кожу, восстанавливая взаимосвязь между бактериальной экосистемой и роговым слоем. А также защищает от нежелательных бактерий, вызывающих воспаление и жирность. Крем мгновенно увлажняет и выравнивает цвет лица, придавая ему естественную матовость.

Результаты: Кожа сразу становится матовой, а цвет лица выравнивается. Сужает поры и делает лицо более гладким.

КЛЮЧЕВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

Transcutol: растворитель, образованный спиртом и эфиром, который способствует проникновению активных веществ за счет растворения липидной матрицы рогового слоя.

Prebiotics: бетаглюканы, длинноцепочечные углеводы, полученные из овса, которые образуют тонкую пленку на коже, обеспечивая ее постоянное увлажнение.

Probiotics: бактерии Lactobacillus, дезактивированные пастеризацией, подавляют атаку патогенов на клетки эпидермиса и восстанавливают баланс pH кожи, за счет производства альфа-гидроксикислот (AHA).

Postbiotics: пептиды, полученные в процессе ферментации овса. Важны для метаболической активности кожи, так как способствуют обновлению клеток.

BioClay: Биотехнологическое вещество, полученное из микроорганизма, выделенного из натуральной глины. Крем естественным образом удаляет загрязнения, устраняя нежелательные бактерии. Он снимает отеки и уменьшает воспаление кожи, улучшая ее регенеративную способность.

Экстракт березы: очищающие, противоотечные и вяжущие вещества извлекаются из листьев и коры дерева, которые стимулируют дренаж тканей и оказывают противовоспалительное действие на кожу.

Экстракт полевого хвоща: богат антиоксидантными веществами, кремнием и молекулами с вяжущими свойствами, улучшает тонус и эластичность кожи. Обладает дренирующим и детокс действием.

Токоферол: витамин Е, который предотвращает реакции окисления и действует как биологический антиоксидант. Обладает защитным действием от свободных радикалов.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Наносить утром и вечером на хорошо очищенную кожу лица и шеи, избегая области вокруг глаз.

Matt [mi]
По типу кожи
Жирная и комбинированная кожа
Назначение
Выравнивание цвета, тона, рельефа кожи
Защита
Матирование
Поросуживающее
Против воспаления, акне, высыпаний
Устраняет жирный блеск
Объем
50мл