В наличии

Эссенция-уход “Клеточная вода” / ESTHEDERM

2 828,00 грн.

Динамическое увлажнение обеспечивает оптимальный уровень гидратации, способствует обмену и удержанию воды для сияющей, полностью увлажненной кожи.

АНТИОКСИДАНТНАЯ ЗАЩИТА нейтрализует действие свободных радикалов, вызывающих старение кожи.

ДЕТОКС ЗАЩИТА устраняет токсины, которые накапливались в течение дня или образовывались в течение ночи, для сияющего цвета лица.

КЛЮЧЕВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

ПАТЕНТ CELLULAR WATER

Низкомолекулярная гиалуроновая кислота – для лучшего увлажнения кожи; Гипотаурин – аминокислота, действующая как ревитализант для продления молодости; Комплекс минеральных солей (натрий, кальций, магний, калий); Биомиметическая кислота (лимонная кислота); Аналогична составу межклеточной жидкости, энергизирует, улучшает метаболизм клеток; Антиоксидантная защита широкого спектра действует как биологический щит, нацеливается на основные типы свободных радикалов (ROS, RCS, RNS), которые вызывают старение кожи.

ПАТЕНТ AQUAPORIN

Яблочная кислота (pyrus malus) и стеролы, синтезированные из китайской капусты (brassica campestris) стимулирует синтез аквапоринов, улучшая водный обмен в клетках.

ДЕТОКС КЛЕТКИ

Экстракт дрожжей помогает нейтрализовать токсины, которые накапливались в течение дня или генерировались в течение ночи путем естественной клеточной детоксикации (аутофагии).

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Использовать ежедневно как средство для защиты в условиях города. Наносить средство утром и вечером на очищенную кожу лица, шеи и декольте, похлопывающими движениями или с помощью ватного диска. Использовать как самостоятельное средство, так и перед любой сывороткой или кремом Institut Esthederm.

V9108
По типу кожи
Все типы кожи
Назначение
Антиоксидантное действие
Освежение
Очищение
Тонизирование
Увлажнение
Объем
120 мл