ПОЧЕМУ Я РЕШИЛА ОТКРЫТЬ МАГАЗИН ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ?

ПОЧЕМУ Я РЕШИЛА ОТКРЫТЬ МАГАЗИН ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ?
Я уже много лет в Бьюти-бизнесе. У меня есть салон-красоты, и я не просто им руководила, я 12 лет прожила в кабинете косметологии, с 8:00 до 20:00 принимая пациентов. 
Не подумайте, что я хвастаюсь, но запись у меня была плотная, на несколько недель вперед. У меня было много клиенток, очень разных девушек и женщин - разного возраста, статуса, характера и материального положения. 
Но большинство из них объединяло одно, на мой вопрос: «Чем вы пользуете дома?», почти все прятали глаза и отвечали: «Та есть у меня там какой-то крем….». Можете мне не верить, но так отвечали 90%. 
И знаете почему? Потому что мы такое поколение, нас мамы этому не учили, а не учили, потому что и сами не знали что и как. 
Прыщик выскочил - спиртом прижгли, на морозе лицо обветрилось - детским кремом помазали. Помните? 
А сейчас все и понимают важность качественного домашнего ухода, и косметологи постоянно напоминают о том что 80% успеха - это домашний уход. 
Только вот возникла другая проблема - где же его взять-то… этот качественный, именно мне подходящий уход?-говорили мне многие. 
И я пошла в розничные магазины и аптеки. Приходя в магазин даже с нишевой, дорогой косметикой, как понять подойдёт мне тот или иной крем? Держу в руках коробочку стоимостью 100$-200$ и не понимаю будет ли он осветлять мою пигментацию, есть ли у него защитные функции от мороза-ветра, например…? 
Консультанты…. когда я начинала задавать какие-либо вопросы, как правило все заканчивалось: «Этот крем хорошо берут, не сомневайтесь.» 
Тогда-то я и поняла, что нужен магазин-салон, где к каждому средству будет тестер, где консультировать и назначать будет человек имеющий медицинское образование, все знающий о коже, о ее проблемах, и о средствах с помощью которых эти проблемы можно решить.
Магазин, в котором будут собраны ведущие мировые профессиональные бренды. Магазин с таким ассортиментом, чтобы удовлетворить любой запрос, предпочтения, бюджет. 
И вот свершилось - двери нашего магазина открыты. 
В самом центре города Днепр, по улице Европейская 9а, торговый центр Дельмар, 1й этаж.
Девочки, я всех вас очень жду. 
И помните: ТЫ у себя одна!

Комментарии